Kalender Dinding AC 260 Spiral Hanger

Berikut Adalah Harga Cetak Kalender Dinding AC 260 Spiral Hanger Update 01 September 2026.
Kertas : Art Carton 260
Cetak : 1 Sisi Full Color
Finishing : Spiral + Hanger (atas)

Harga Kalender AC 260 32x48

32 x 48 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar7.5806.7105.7205.340
3 Lembar9.8208.5207.1006.550
4 Lembar12.05010.3408.4907.750
5 Lembar14.29012.1609.8708.960
6 Lembar16.53013.98011.25010.160
7 Lembar18.77015.80012.64011.360
8 Lembar21.21017.81014.21012.760
12 Lembar30.16025.09019.75017.570
13 Lembar32.40026.90021.13018.780
14 Lembar34.64028.72022.52019.980

Harga Kalender AC 260 35x50

35 x 50 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar9.3208.0506.7906.260
3 Lembar12.33010.4508.6207.820
4 Lembar15.34012.84010.4409.390
5 Lembar18.34015.23012.27010.960
6 Lembar21.35017.62014.09012.520
7 Lembar24.36020.02015.92014.090
8 Lembar27.57022.61017.93015.850
12 Lembar39.60032.18025.24022.110
13 Lembar42.61034.57027.06023.680
14 Lembar45.62036.96028.89025.250

Harga Kalender AC 260 38x53

38 x 53 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar9.2108.0606.7906.220
3 Lembar12.17010.4608.6107.770
4 Lembar15.13012.86010.4309.320
5 Lembar18.09015.26012.26010.870
6 Lembar21.04017.66014.08012.410
7 Lembar24.00020.06015.90013.960
8 Lembar27.16022.65017.92015.700
12 Lembar38.98032.25025.21021.900
13 Lembar41.94034.65027.04023.440
14 Lembar44.90037.05028.86024.990

Harga Kalender AC 260 32x64

32 x 64 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar10.1708.4806.9206.260
3 Lembar13.70011.1808.9107.930
4 Lembar17.24013.89010.8909.590
5 Lembar20.77016.59012.88011.260
6 Lembar24.31019.30014.86012.920
7 Lembar27.84022.00016.85014.590
8 Lembar31.58024.91019.03016.440
12 Lembar45.71035.73026.97023.110
13 Lembar49.25038.43028.96024.770
14 Lembar52.78041.13030.94026.440

Harga Kalender AC 260 44x64

44 x 64 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar12.04010.5308.8108.030
3 Lembar16.01013.77011.26010.110
4 Lembar19.98017.01013.72012.180
5 Lembar23.95020.24016.17014.260
6 Lembar27.92023.48018.62016.330
7 Lembar31.89026.72021.08018.410
8 Lembar36.06030.15023.72020.670
12 Lembar51.93043.10033.54028.970
13 Lembar55.90046.34035.99031.050
14 Lembar59.87049.57038.45033.130

Harga Kalender AC 260 46x64

44 x 64 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar12.38010.7609.1008.520
3 Lembar16.47014.06011.66010.790
4 Lembar20.57017.36014.21013.070
5 Lembar24.66020.66016.77015.340
6 Lembar28.75023.96019.32017.620
7 Lembar32.84027.26021.88019.890
8 Lembar37.13030.76024.62022.350
12 Lembar53.50043.96034.84031.440
13 Lembar57.59047.26037.40033.720
14 Lembar61.68050.56039.95035.990

Harga Kalender AC 260 35x70

35 x 70 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar11.7009.8708.1207.320
3 Lembar15.89013.17010.6109.420
4 Lembar20.09016.47013.09011.520
5 Lembar24.29019.76015.58013.620
6 Lembar28.49023.06018.07015.720
7 Lembar32.69026.36020.56017.820
8 Lembar37.08029.86023.24020.110
12 Lembar53.87043.06033.20028.520
13 Lembar58.07046.36035.68030.620
14 Lembar62.27049.66038.17032.720

Harga Kalender AC 260 50x70

50 x 70 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar14.62013.20011.24010.330
3 Lembar19.58017.47014.63013.270
4 Lembar24.53021.74018.01016.210
5 Lembar29.49026.01021.40019.150
6 Lembar34.45030.29024.78022.100
7 Lembar39.41034.56028.17025.040
8 Lembar44.57039.03031.74028.170
12 Lembar64.40056.12045.28039.930
13 Lembar69.36060.39048.67042.870
14 Lembar74.32064.66052.05045.820

Harga Kalender AC 260 60x80

60 x 80 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar21.97018.74015.28013.630
3 Lembar30.26025.43020.35017.890
4 Lembar38.54032.13025.42022.150
5 Lembar46.83038.82030.49026.410
6 Lembar55.11045.52035.57030.670
7 Lembar63.40052.21040.64034.930
8 Lembar72.09059.31046.09039.570
12 Lembar105.23086.09066.38056.610
13 Lembar113.51092.78071.45060.870
14 Lembar121.80099.48076.52065.130

Pesan Sekarang 3

1. Pilih Spesifikasi
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Nonaktifkan jika tidak perlu harga bahan cover khusus
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
2. Isi Data Anda
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Alamat sesuai Masukkan : Jalan, Kelurahan, Kecamatan/kota, Provinsi, Kode Pos
info jika ada ekspedisi langganan silahkan cantumkan keterangan di catatan khusus
Tidak boleh kosong
3. Upload File Desain
Kirim desain belum di isi

Max : 20Mb

ke bikincetak@gmail.com

Subject Name - No Tel - Date

Drive, Wetransfer, Dropbox.

Kirim desain belum di isi
Jangan di isi jika tidak butuh mendesak

File Siap Cetak
  • File format .JPG .TIF .CDR corel draw versi maksimal 17, font sudah di convert
  • File resolusi 300 ppi, ukuran 1:1, CMYK font warna hitam C:0 M:0 Y:0 K:100
  • Pastikan file aman tidak kekecilan yang menyebabkan hasil cetak tidak proporsional, buram atau pecah

Spesifikasi Tersedia
  • Jenis Bahan
    • Art Paper 120 gr
    • Art Paper 150 gr
    • Art Carton 210 gr
    • Art Carton 230 gr
    • Art Carton 260 gr
    • Art Carton 310 gr
  • Ukuran (PxL)
    • 32 x 48 cm
    • 35 x 50 cm
    • 38 x 53 cm
    • 32 x 64 cm
    • 44 x 64 cm
    • 46 x 64 cm
    • 35 x 70 cm
    • 50 x 70 cm
    • 60 x 80 cm
  • Cetak 1 sisi ( Full Color )
  • Finishing spiral + hanger (atas)

Waktu Pengerjaan
  • Qty 300-1000 pcs 7 Hari Kerja
  • Qty 1500-2000 pcs 7-10 Hari Kerja
  • Qty 2500-5000 pcs 10-15 Hari Kerja
  • NB: Jika antrian cetak tidak menumpuk bisa dikerjakan lebih cepat

Pengiriman Ke Seluruh Indonesia
Waktu produksi tidak termasuk waktu pengiriman.

Diskusi Kebutuhan Custom Anda DiSini >

CETAK ONLINE

Nikmati kemudahan cetak online kapanpun dan dimanapun Anda butuhkan.

BANYAK PILIHAN

Lengkap! kebutuhan bisnis maupun personal tersedia satuan hingga ribuan.

HARGA TERBAIK

Rekomendasi harga kami selalu memberikan terbaik mumpuni dikelasnya.

JAMINAN KUALITAS

Dukungan mesin terbaik berpengalaman, mencetak kertas pilihan dan hasil rapi.