Kalender Dinding 35×70 cm Spiral Hanger

Berikut Adalah Harga Cetak Kalender Dinding 35×70 cm Spiral Hanger Update 01 September 2026.
Ukuran 35 x 70 cm
Kertas : Art Paper 120, 150 - Art Carton 210, 230, 260, 310
Cetak : 1 Sisi Full Color
Finishing : Spiral + Hanger (atas)

Harga Kalender AP 120 35x70

35 x 70 cm - AP 12030050010002000
2 Lembar9.6007.7606.1905.470
3 Lembar12.76010.0107.7206.640
4 Lembar15.91012.2609.2407.820
5 Lembar19.06014.51010.7708.990
6 Lembar22.21016.76012.29010.160
7 Lembar25.36019.01013.82011.340
8 Lembar28.72021.45015.54012.700
12 Lembar41.32030.45021.64017.400
13 Lembar44.48032.70023.16018.570
14 Lembar47.63034.95024.69019.740

Harga Kalender AP 150 35x70

35 x 70 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar10.0808.2506.6305.900
3 Lembar13.48010.7408.3807.280
4 Lembar16.87013.23010.1208.670
5 Lembar20.26015.72011.87010.050
6 Lembar23.65018.20013.62011.440
7 Lembar27.04020.69015.36012.830
8 Lembar30.63023.38017.30014.400
12 Lembar44.20033.34024.29019.940
13 Lembar47.59035.83026.03021.330
14 Lembar50.99038.32027.78022.720

Harga Kalender AC 210 35x70

35 x 70 cm - AC 21030050010002000
2 Lembar10.9309.0907.4106.640
3 Lembar14.74012.0009.5408.400
4 Lembar18.55014.92011.67010.160
5 Lembar22.36017.83013.81011.920
6 Lembar26.17020.74015.94013.670
7 Lembar29.99023.65018.08015.430
8 Lembar34.00026.76020.40017.380
12 Lembar49.25038.41028.94024.420
13 Lembar53.06041.32031.07026.170
14 Lembar56.87044.23033.20027.930

Harga Kalender AC 230 35x70

35 x 70 cm - AC 23030050010002000
2 Lembar11.2309.4007.6906.910
3 Lembar15.20012.4709.9708.810
4 Lembar19.17015.54012.24010.700
5 Lembar23.13018.60014.52012.600
6 Lembar27.10021.67016.79014.490
7 Lembar31.07024.74019.07016.390
8 Lembar35.23028.00021.54018.470
12 Lembar51.10040.27030.64026.060
13 Lembar55.07043.34032.92027.950
14 Lembar59.03046.40035.19029.850

Harga Kalender AC 260 35x70

35 x 70 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar11.7009.8708.1207.320
3 Lembar15.89013.17010.6109.420
4 Lembar20.09016.47013.09011.520
5 Lembar24.29019.76015.58013.620
6 Lembar28.49023.06018.07015.720
7 Lembar32.69026.36020.56017.820
8 Lembar37.08029.86023.24020.110
12 Lembar53.87043.06033.20028.520
13 Lembar58.07046.36035.68030.620
14 Lembar62.27049.66038.17032.720

Harga Kalender AC 310 35x70

35 x 70 cm - AC 31030050010002000
2 Lembar11.7009.8708.1207.320
3 Lembar15.89013.17010.6109.420
4 Lembar20.09016.47013.09011.520
5 Lembar24.29019.76015.58013.620
6 Lembar28.49023.06018.07015.720
7 Lembar32.69026.36020.56017.820
8 Lembar37.08029.86023.24020.110
12 Lembar53.87043.06033.20028.520
13 Lembar58.07046.36035.68030.620
14 Lembar62.27049.66038.17032.720

Pesan Sekarang 3

1. Pilih Spesifikasi
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Nonaktifkan jika tidak perlu harga bahan cover khusus
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
2. Isi Data Anda
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Alamat sesuai Masukkan : Jalan, Kelurahan, Kecamatan/kota, Provinsi, Kode Pos
info jika ada ekspedisi langganan silahkan cantumkan keterangan di catatan khusus
Tidak boleh kosong
3. Upload File Desain
Kirim desain belum di isi

Max : 20Mb

ke bikincetak@gmail.com

Subject Name - No Tel - Date

Drive, Wetransfer, Dropbox.

Kirim desain belum di isi
Jangan di isi jika tidak butuh mendesak

File Siap Cetak
  • File format .JPG .TIF .CDR corel draw versi maksimal 17, font sudah di convert
  • File resolusi 300 ppi, ukuran 1:1, CMYK font warna hitam C:0 M:0 Y:0 K:100
  • Pastikan file aman tidak kekecilan yang menyebabkan hasil cetak tidak proporsional, buram atau pecah

Spesifikasi Tersedia
  • Jenis Bahan
    • Art Paper 120 gr
    • Art Paper 150 gr
    • Art Carton 210 gr
    • Art Carton 230 gr
    • Art Carton 260 gr
    • Art Carton 310 gr
  • Ukuran (PxL)
    • 32 x 48 cm
    • 35 x 50 cm
    • 38 x 53 cm
    • 32 x 64 cm
    • 44 x 64 cm
    • 46 x 64 cm
    • 35 x 70 cm
    • 50 x 70 cm
    • 60 x 80 cm
  • Cetak 1 sisi ( Full Color )
  • Finishing spiral + hanger (atas)

Waktu Pengerjaan
  • Qty 300-1000 pcs 7 Hari Kerja
  • Qty 1500-2000 pcs 7-10 Hari Kerja
  • Qty 2500-5000 pcs 10-15 Hari Kerja
  • NB: Jika antrian cetak tidak menumpuk bisa dikerjakan lebih cepat

Pengiriman Ke Seluruh Indonesia
Waktu produksi tidak termasuk waktu pengiriman.

Diskusi Kebutuhan Custom Anda DiSini >

CETAK ONLINE

Nikmati kemudahan cetak online kapanpun dan dimanapun Anda butuhkan.

BANYAK PILIHAN

Lengkap! kebutuhan bisnis maupun personal tersedia satuan hingga ribuan.

HARGA TERBAIK

Rekomendasi harga kami selalu memberikan terbaik mumpuni dikelasnya.

JAMINAN KUALITAS

Dukungan mesin terbaik berpengalaman, mencetak kertas pilihan dan hasil rapi.