Kalender Dinding 38×53 cm Spiral Hanger

Berikut Adalah Harga Cetak Kalender Dinding 38×53 cm Spiral Hanger Update 01 September 2026.
Ukuran 38 x 53 cm
Kertas : Art Paper 120, 150 - Art Carton 210, 230, 260, 310
Cetak : 1 Sisi Full Color
Finishing : Spiral + Hanger (atas)

Harga Kalender AP 120 38x53

38 x 53 cm - AP 12030050010002000
2 Lembar7.6906.5005.3504.840
3 Lembar9.8908.1206.4605.700
4 Lembar12.0909.7407.5706.560
5 Lembar14.29011.3508.6707.420
6 Lembar16.48012.9709.7808.280
7 Lembar18.68014.59010.8909.140
8 Lembar21.08016.40012.19010.180
12 Lembar29.86022.87016.61013.620
13 Lembar32.06024.48017.72014.480
14 Lembar34.26026.10018.83015.340

Harga Kalender AP 150 38x53

38 x 53 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar8.0406.8605.6805.160
3 Lembar10.4108.6606.9506.170
4 Lembar12.79010.4508.2207.190
5 Lembar15.16012.2509.5008.210
6 Lembar17.53014.04010.7709.230
7 Lembar19.90015.84012.04010.240
8 Lembar22.47017.83013.50011.450
12 Lembar31.95025.02018.59015.520
13 Lembar34.33026.81019.86016.540
14 Lembar36.70028.61021.13017.550

Harga Kalender AC 210 38x53

38 x 53 cm - AC 21030050010002000
2 Lembar8.6507.4906.2605.710
3 Lembar11.3309.6007.8207.010
4 Lembar14.01011.7109.3808.300
5 Lembar16.68013.82010.9409.600
6 Lembar19.36015.93012.50010.890
7 Lembar22.04018.04014.06012.180
8 Lembar24.92020.35015.81013.670
12 Lembar35.62028.79022.04018.850
13 Lembar38.30030.90023.60020.140
14 Lembar40.98033.01025.16021.430

Harga Kalender AC 230 38x53

38 x 53 cm - AC 23030050010002000
2 Lembar8.8807.7206.4705.920
3 Lembar11.6709.9408.1307.310
4 Lembar14.46012.1709.8008.710
5 Lembar17.24014.40011.46010.100
6 Lembar20.03016.62013.13011.500
7 Lembar22.82018.85014.80012.900
8 Lembar25.81021.27016.65014.480
12 Lembar36.97030.17023.31020.070
13 Lembar39.76032.40024.98021.460
14 Lembar42.54034.63026.64022.860

Harga Kalender AC 260 38x53

38 x 53 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar9.2108.0606.7906.220
3 Lembar12.17010.4608.6107.770
4 Lembar15.13012.86010.4309.320
5 Lembar18.09015.26012.26010.870
6 Lembar21.04017.66014.08012.410
7 Lembar24.00020.06015.90013.960
8 Lembar27.16022.65017.92015.700
12 Lembar38.98032.25025.21021.900
13 Lembar41.94034.65027.04023.440
14 Lembar44.90037.05028.86024.990

Harga Kalender AC 310 38x53

38 x 53 cm - AC 31030050010002000
2 Lembar10.2509.1307.7607.160
3 Lembar13.73012.06010.0809.180
4 Lembar17.20015.00012.39011.200
5 Lembar20.68017.93014.70013.220
6 Lembar24.15020.86017.02015.240
7 Lembar27.63023.79019.33017.260
8 Lembar31.31026.92021.83019.470
12 Lembar45.21038.65031.08027.540
13 Lembar48.68041.58033.39029.560
14 Lembar52.16044.51035.71031.580

Pesan Sekarang 3

1. Pilih Spesifikasi
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Nonaktifkan jika tidak perlu harga bahan cover khusus
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
2. Isi Data Anda
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Alamat sesuai Masukkan : Jalan, Kelurahan, Kecamatan/kota, Provinsi, Kode Pos
info jika ada ekspedisi langganan silahkan cantumkan keterangan di catatan khusus
Tidak boleh kosong
3. Upload File Desain
Kirim desain belum di isi

Max : 20Mb

ke bikincetak@gmail.com

Subject Name - No Tel - Date

Drive, Wetransfer, Dropbox.

Kirim desain belum di isi
Jangan di isi jika tidak butuh mendesak

File Siap Cetak
  • File format .JPG .TIF .CDR corel draw versi maksimal 17, font sudah di convert
  • File resolusi 300 ppi, ukuran 1:1, CMYK font warna hitam C:0 M:0 Y:0 K:100
  • Pastikan file aman tidak kekecilan yang menyebabkan hasil cetak tidak proporsional, buram atau pecah

Spesifikasi Tersedia
  • Jenis Bahan
    • Art Paper 120 gr
    • Art Paper 150 gr
    • Art Carton 210 gr
    • Art Carton 230 gr
    • Art Carton 260 gr
    • Art Carton 310 gr
  • Ukuran (PxL)
    • 32 x 48 cm
    • 35 x 50 cm
    • 38 x 53 cm
    • 32 x 64 cm
    • 44 x 64 cm
    • 46 x 64 cm
    • 35 x 70 cm
    • 50 x 70 cm
    • 60 x 80 cm
  • Cetak 1 sisi ( Full Color )
  • Finishing spiral + hanger (atas)

Waktu Pengerjaan
  • Qty 300-1000 pcs 7 Hari Kerja
  • Qty 1500-2000 pcs 7-10 Hari Kerja
  • Qty 2500-5000 pcs 10-15 Hari Kerja
  • NB: Jika antrian cetak tidak menumpuk bisa dikerjakan lebih cepat

Pengiriman Ke Seluruh Indonesia
Waktu produksi tidak termasuk waktu pengiriman.

Diskusi Kebutuhan Custom Anda DiSini >

CETAK ONLINE

Nikmati kemudahan cetak online kapanpun dan dimanapun Anda butuhkan.

BANYAK PILIHAN

Lengkap! kebutuhan bisnis maupun personal tersedia satuan hingga ribuan.

HARGA TERBAIK

Rekomendasi harga kami selalu memberikan terbaik mumpuni dikelasnya.

JAMINAN KUALITAS

Dukungan mesin terbaik berpengalaman, mencetak kertas pilihan dan hasil rapi.