Kalender Dinding 44×64 cm Spiral Hanger

Berikut Adalah Harga Cetak Kalender Dinding 44×64 cm Spiral Hanger Update 01 September 2022.
Ukuran 44 x 64 cm
Kertas : Art Paper 120, 150 - Art Carton 210, 230, 260, 310
Cetak : 1 Sisi Full Color
Finishing : Spiral + Hanger (atas)

Harga Kalender AP 120 44x64

44 x 64 cm - AP 12030050010002000
2 Lembar9.9508.4106.9806.340
3 Lembar12.88010.5808.5107.570
4 Lembar15.80012.75010.0508.800
5 Lembar18.73014.92011.59010.030
6 Lembar21.65017.10013.13011.260
7 Lembar24.58019.27014.67012.490
8 Lembar27.70021.64016.40013.910
12 Lembar39.40030.33022.55018.830
13 Lembar42.32032.51024.09020.060
14 Lembar45.25034.68025.63021.290

Harga Kalender AP 150 44x64

44 x 64 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar10.5308.9607.4806.820
3 Lembar13.75011.4109.2808.300
4 Lembar16.96013.87011.0709.770
5 Lembar20.18016.32012.86011.240
6 Lembar23.39018.77014.65012.710
7 Lembar26.61021.22016.44014.180
8 Lembar30.02023.87018.42015.840
12 Lembar42.88033.68025.59021.730
13 Lembar46.10036.13027.38023.200
14 Lembar49.31038.58029.18024.670

Harga Kalender AC 210 44x64

44 x 64 cm - AC 21030050010002000
2 Lembar12.10010.4708.8508.130
3 Lembar16.10013.67011.33010.250
4 Lembar20.10016.87013.80012.380
5 Lembar24.09020.08016.28014.500
6 Lembar28.09023.28018.76016.630
7 Lembar32.09026.49021.23018.750
8 Lembar36.29029.89023.90021.070
12 Lembar52.29042.70033.80029.570
13 Lembar56.28045.91036.28031.690
14 Lembar60.28049.11038.75033.820

Harga Kalender AC 230 44x64

44 x 64 cm - AC 23030050010002000
2 Lembar12.52010.8809.2208.480
3 Lembar16.74014.28011.88010.790
4 Lembar20.95017.69014.55013.090
5 Lembar25.16021.10017.21015.390
6 Lembar29.37024.51019.87017.690
7 Lembar33.58027.92022.53020.000
8 Lembar37.99031.52025.38022.490
12 Lembar54.84045.16036.03031.700
13 Lembar59.05048.56038.69034.000
14 Lembar63.26051.97041.36036.300

Harga Kalender AC 260 44x64

44 x 64 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar13.16011.4909.7809.020
3 Lembar17.69015.20012.72011.580
4 Lembar22.22018.92015.66014.150
5 Lembar26.75022.63018.60016.720
6 Lembar31.29026.35021.54019.290
7 Lembar35.82030.06024.48021.860
8 Lembar40.55033.97027.61024.620
12 Lembar58.67048.83039.38034.890
13 Lembar63.20052.55042.32037.460
14 Lembar67.73056.26045.26040.020

Harga Kalender AC 310 44x64

44 x 64 cm - AC 31030050010002000
2 Lembar14.40012.67010.86010.050
3 Lembar19.55016.98014.34013.130
4 Lembar24.70021.29017.82016.210
5 Lembar29.84025.60021.30019.300
6 Lembar34.99029.91024.78022.380
7 Lembar40.14034.21028.26025.460
8 Lembar45.49038.72031.93028.730
12 Lembar66.08055.95045.85041.070
13 Lembar71.23060.26049.33044.150
14 Lembar76.38064.57052.81047.230

Pesan Sekarang 3

1. Pilih Spesifikasi
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Nonaktifkan jika tidak perlu harga bahan cover khusus
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
2. Isi Data Anda
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Alamat sesuai Masukkan : Jalan, Kelurahan, Kecamatan/kota, Provinsi, Kode Pos
info jika ada ekspedisi langganan silahkan cantumkan keterangan di catatan khusus
Tidak boleh kosong
3. Upload File Desain
Kirim desain belum di isi

Max : 20Mb

ke bikincetak@gmail.com

Subject Name - No Tel - Date

Drive, Wetransfer, Dropbox.

Kirim desain belum di isi
Jangan di isi jika tidak butuh mendesak

File Siap Cetak
  • File format .JPG .TIF .CDR corel draw versi maksimal 17, font sudah di convert
  • File resolusi 300 ppi, ukuran 1:1, CMYK font warna hitam C:0 M:0 Y:0 K:100
  • Pastikan file aman tidak kekecilan yang menyebabkan hasil cetak tidak proporsional, buram atau pecah

Spesifikasi Tersedia
  • Jenis Bahan
    • Art Paper 120 gr
    • Art Paper 150 gr
    • Art Carton 210 gr
    • Art Carton 230 gr
    • Art Carton 260 gr
    • Art Carton 310 gr
  • Ukuran (PxL)
    • 32 x 48 cm
    • 35 x 50 cm
    • 38 x 53 cm
    • 32 x 64 cm
    • 44 x 64 cm
    • 46 x 64 cm
    • 35 x 70 cm
    • 50 x 70 cm
    • 60 x 80 cm
  • Cetak 1 sisi ( Full Color )
  • Finishing spiral + hanger (atas)

Waktu Pengerjaan
  • Qty 300-1000 pcs 7 Hari Kerja
  • Qty 1500-2000 pcs 7-10 Hari Kerja
  • Qty 2500-5000 pcs 10-15 Hari Kerja
  • NB: Jika antrian cetak tidak menumpuk bisa dikerjakan lebih cepat

Pengiriman Ke Seluruh Indonesia
Waktu produksi tidak termasuk waktu pengiriman.

Diskusi Kebutuhan Custom Anda DiSini >

CETAK ONLINE

Nikmati kemudahan cetak online kapanpun dan dimanapun Anda butuhkan.

BANYAK PILIHAN

Lengkap! kebutuhan bisnis maupun personal tersedia satuan hingga ribuan.

HARGA TERBAIK

Rekomendasi harga kami selalu memberikan terbaik mumpuni dikelasnya.

JAMINAN KUALITAS

Dukungan mesin terbaik berpengalaman, mencetak kertas pilihan dan hasil rapi.