Kalender Dinding 46×64 cm Spiral Hanger

Berikut Adalah Harga Cetak Kalender Dinding 46×64 cm Spiral Hanger Update 01 September 2022.
Ukuran 46 x 64 cm
Kertas : Art Paper 120, 150 - Art Carton 210, 230, 260, 310
Cetak : 1 Sisi Full Color
Finishing : Spiral + Hanger (atas)

Harga Kalender AP 120 46x64

46 x 64 cm - AP 12030050010002000
2 Lembar10.1608.5307.1606.540
3 Lembar13.14010.7208.7507.830
4 Lembar16.13012.91010.3309.110
5 Lembar19.11015.10011.92010.390
6 Lembar22.09017.28013.51011.680
7 Lembar25.07019.47015.09012.960
8 Lembar28.25021.86016.87014.440
12 Lembar40.18030.60023.21019.570
13 Lembar43.16032.79024.79020.860
14 Lembar46.14034.98026.38022.140

Harga Kalender AP 150 46x64

46 x 64 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar10.7909.1207.7107.060
3 Lembar14.09011.6109.5608.600
4 Lembar17.38014.09011.42010.140
5 Lembar20.68016.57013.27011.680
6 Lembar23.98019.05015.13013.230
7 Lembar27.27021.53016.98014.770
8 Lembar30.77024.21019.03016.500
12 Lembar43.95034.14026.45022.670
13 Lembar47.25036.63028.30024.210
14 Lembar50.54039.11030.16025.750

Harga Kalender AC 210 46x64

46 x 64 cm - AC 21030050010002000
2 Lembar12.49010.7209.1608.450
3 Lembar16.64013.99011.75010.690
4 Lembar20.78017.27014.33012.930
5 Lembar24.93020.55016.92015.170
6 Lembar29.08023.83019.51017.410
7 Lembar33.22027.11022.09019.640
8 Lembar37.57030.58024.87022.070
12 Lembar54.15043.70035.21031.030
13 Lembar58.30046.97037.79033.260
14 Lembar62.44050.25040.38035.500

Harga Kalender AC 230 46x64

46 x 64 cm - AC 23030050010002000
2 Lembar12.95011.1509.5608.830
3 Lembar17.33014.64012.34011.260
4 Lembar21.71018.14015.13013.690
5 Lembar26.08021.63017.91016.110
6 Lembar30.46025.13020.69018.540
7 Lembar34.84028.62023.48020.970
8 Lembar39.42032.31026.45023.590
12 Lembar56.92046.29037.58033.300
13 Lembar61.30049.78040.37035.720
14 Lembar65.68053.28043.15038.150

Harga Kalender AC 260 46x64

46 x 64 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar13.65011.80010.1609.400
3 Lembar18.37015.62013.24012.110
4 Lembar23.09019.43016.32014.820
5 Lembar27.82023.25019.40017.530
6 Lembar32.54027.07022.48020.240
7 Lembar37.26030.89025.56022.950
8 Lembar42.19034.91028.83025.860
12 Lembar61.08050.18041.15036.700
13 Lembar65.80054.00044.23039.410
14 Lembar70.52057.82047.31042.120

Harga Kalender AC 310 46x64

46 x 64 cm - AC 31030050010002000
2 Lembar14.99013.05011.31010.500
3 Lembar20.38017.50014.96013.760
4 Lembar25.77021.94018.62017.020
5 Lembar31.17026.39022.27020.280
6 Lembar36.56030.84025.93023.540
7 Lembar41.95035.28029.59026.800
8 Lembar47.55039.93033.43030.250
12 Lembar69.12057.71048.06043.290
13 Lembar74.51062.16051.71046.550
14 Lembar79.91066.61055.37049.810

Pesan Sekarang 3

1. Pilih Spesifikasi
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Nonaktifkan jika tidak perlu harga bahan cover khusus
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
2. Isi Data Anda
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Alamat sesuai Masukkan : Jalan, Kelurahan, Kecamatan/kota, Provinsi, Kode Pos
info jika ada ekspedisi langganan silahkan cantumkan keterangan di catatan khusus
Tidak boleh kosong
3. Upload File Desain
Kirim desain belum di isi

Max : 20Mb

ke bikincetak@gmail.com

Subject Name - No Tel - Date

Drive, Wetransfer, Dropbox.

Kirim desain belum di isi
Jangan di isi jika tidak butuh mendesak

File Siap Cetak
  • File format .JPG .TIF .CDR corel draw versi maksimal 17, font sudah di convert
  • File resolusi 300 ppi, ukuran 1:1, CMYK font warna hitam C:0 M:0 Y:0 K:100
  • Pastikan file aman tidak kekecilan yang menyebabkan hasil cetak tidak proporsional, buram atau pecah

Spesifikasi Tersedia
  • Jenis Bahan
    • Art Paper 120 gr
    • Art Paper 150 gr
    • Art Carton 210 gr
    • Art Carton 230 gr
    • Art Carton 260 gr
    • Art Carton 310 gr
  • Ukuran (PxL)
    • 32 x 48 cm
    • 35 x 50 cm
    • 38 x 53 cm
    • 32 x 64 cm
    • 44 x 64 cm
    • 46 x 64 cm
    • 35 x 70 cm
    • 50 x 70 cm
    • 60 x 80 cm
  • Cetak 1 sisi ( Full Color )
  • Finishing spiral + hanger (atas)

Waktu Pengerjaan
  • Qty 300-1000 pcs 7 Hari Kerja
  • Qty 1500-2000 pcs 7-10 Hari Kerja
  • Qty 2500-5000 pcs 10-15 Hari Kerja
  • NB: Jika antrian cetak tidak menumpuk bisa dikerjakan lebih cepat

Pengiriman Ke Seluruh Indonesia
Waktu produksi tidak termasuk waktu pengiriman.

Diskusi Kebutuhan Custom Anda DiSini >

CETAK ONLINE

Nikmati kemudahan cetak online kapanpun dan dimanapun Anda butuhkan.

BANYAK PILIHAN

Lengkap! kebutuhan bisnis maupun personal tersedia satuan hingga ribuan.

HARGA TERBAIK

Rekomendasi harga kami selalu memberikan terbaik mumpuni dikelasnya.

JAMINAN KUALITAS

Dukungan mesin terbaik berpengalaman, mencetak kertas pilihan dan hasil rapi.