Kalender Dinding 50×70 cm Spiral Hanger

Berikut Adalah Harga Cetak Kalender Dinding 50×70 cm Spiral Hanger Update 01 September 2026.
Ukuran 50 x 70 cm
Kertas : Art Paper 120, 150 - Art Carton 210, 230, 260, 310
Cetak : 1 Sisi Full Color
Finishing : Spiral + Hanger (atas)

Harga Kalender AP 120 50x70

50 x 70 cm - AP 12030050010002000
2 Lembar11.63010.0708.3707.590
3 Lembar15.09012.78010.3309.170
4 Lembar18.55015.49012.28010.740
5 Lembar22.01018.20014.23012.310
6 Lembar25.48020.91016.18013.890
7 Lembar28.94023.61018.13015.460
8 Lembar32.60026.52020.27017.220
12 Lembar46.45037.36028.08023.520
13 Lembar49.91040.07030.03025.090
14 Lembar53.38042.77031.98026.660

Harga Kalender AP 150 50x70

50 x 70 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar12.31010.7909.0308.220
3 Lembar16.12013.86011.31010.110
4 Lembar19.92016.92013.59012.000
5 Lembar23.73019.99015.87013.880
6 Lembar27.53023.06018.15015.770
7 Lembar31.34026.12020.43017.660
8 Lembar35.34029.39022.90019.730
12 Lembar50.57041.66032.02027.280
13 Lembar54.37044.72034.30029.170
14 Lembar58.18047.79036.58031.050

Harga Kalender AC 210 50x70

50 x 70 cm - AC 21030050010002000
2 Lembar13.51012.05010.1809.320
3 Lembar17.92015.74013.04011.760
4 Lembar22.33019.44015.90014.200
5 Lembar26.74023.13018.75016.630
6 Lembar31.14026.83021.61019.070
7 Lembar35.55030.52024.47021.510
8 Lembar40.16034.42027.51024.130
12 Lembar57.78049.20038.94033.880
13 Lembar62.19052.90041.80036.320
14 Lembar66.60056.59044.65038.760

Harga Kalender AC 230 50x70

50 x 70 cm - AC 23030050010002000
2 Lembar13.96012.51010.6109.730
3 Lembar18.58016.43013.67012.360
4 Lembar23.21020.36016.74015.000
5 Lembar27.84024.29019.81017.640
6 Lembar32.47028.21022.88020.280
7 Lembar37.09032.14025.95022.920
8 Lembar41.92036.26029.20025.750
12 Lembar60.43051.97041.48036.300
13 Lembar65.06055.90044.54038.940
14 Lembar69.69059.82047.61041.580

Harga Kalender AC 260 50x70

50 x 70 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar14.62013.20011.24010.330
3 Lembar19.58017.47014.63013.270
4 Lembar24.53021.74018.01016.210
5 Lembar29.49026.01021.40019.150
6 Lembar34.45030.29024.78022.100
7 Lembar39.41034.56028.17025.040
8 Lembar44.57039.03031.74028.170
12 Lembar64.40056.12045.28039.930
13 Lembar69.36060.39048.67042.870
14 Lembar74.32064.66052.05045.820

Harga Kalender AC 310 50x70

50 x 70 cm - AC 31030050010002000
2 Lembar14.62013.20011.24010.330
3 Lembar19.58017.47014.63013.270
4 Lembar24.53021.74018.01016.210
5 Lembar29.49026.01021.40019.150
6 Lembar34.45030.29024.78022.100
7 Lembar39.41034.56028.17025.040
8 Lembar44.57039.03031.74028.170
12 Lembar64.40056.12045.28039.930
13 Lembar69.36060.39048.67042.870
14 Lembar74.32064.66052.05045.820

Pesan Sekarang 3

1. Pilih Spesifikasi
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Nonaktifkan jika tidak perlu harga bahan cover khusus
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
2. Isi Data Anda
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Alamat sesuai Masukkan : Jalan, Kelurahan, Kecamatan/kota, Provinsi, Kode Pos
info jika ada ekspedisi langganan silahkan cantumkan keterangan di catatan khusus
Tidak boleh kosong
3. Upload File Desain
Kirim desain belum di isi

Max : 20Mb

ke bikincetak@gmail.com

Subject Name - No Tel - Date

Drive, Wetransfer, Dropbox.

Kirim desain belum di isi
Jangan di isi jika tidak butuh mendesak

File Siap Cetak
  • File format .JPG .TIF .CDR corel draw versi maksimal 17, font sudah di convert
  • File resolusi 300 ppi, ukuran 1:1, CMYK font warna hitam C:0 M:0 Y:0 K:100
  • Pastikan file aman tidak kekecilan yang menyebabkan hasil cetak tidak proporsional, buram atau pecah

Spesifikasi Tersedia
  • Jenis Bahan
    • Art Paper 120 gr
    • Art Paper 150 gr
    • Art Carton 210 gr
    • Art Carton 230 gr
    • Art Carton 260 gr
    • Art Carton 310 gr
  • Ukuran (PxL)
    • 32 x 48 cm
    • 35 x 50 cm
    • 38 x 53 cm
    • 32 x 64 cm
    • 44 x 64 cm
    • 46 x 64 cm
    • 35 x 70 cm
    • 50 x 70 cm
    • 60 x 80 cm
  • Cetak 1 sisi ( Full Color )
  • Finishing spiral + hanger (atas)

Waktu Pengerjaan
  • Qty 300-1000 pcs 7 Hari Kerja
  • Qty 1500-2000 pcs 7-10 Hari Kerja
  • Qty 2500-5000 pcs 10-15 Hari Kerja
  • NB: Jika antrian cetak tidak menumpuk bisa dikerjakan lebih cepat

Pengiriman Ke Seluruh Indonesia
Waktu produksi tidak termasuk waktu pengiriman.

Diskusi Kebutuhan Custom Anda DiSini >

CETAK ONLINE

Nikmati kemudahan cetak online kapanpun dan dimanapun Anda butuhkan.

BANYAK PILIHAN

Lengkap! kebutuhan bisnis maupun personal tersedia satuan hingga ribuan.

HARGA TERBAIK

Rekomendasi harga kami selalu memberikan terbaik mumpuni dikelasnya.

JAMINAN KUALITAS

Dukungan mesin terbaik berpengalaman, mencetak kertas pilihan dan hasil rapi.