Kalender Dinding 60×80 cm Spiral Hanger

Berikut Adalah Harga Cetak Kalender Dinding 60×80 cm Spiral Hanger Update 01 September 2022.
Ukuran 60 x 80 cm
Kertas : Art Paper 120, 150 - Art Carton 210, 230, 260, 310
Cetak : 1 Sisi Full Color
Finishing : Spiral + Hanger (atas)

Harga Kalender AP 120 60x80

60 x 80 cm - AP 12030050010002000
2 Lembar17.70014.41011.54010.180
3 Lembar23.85018.94014.74012.720
4 Lembar30.00023.48017.95015.260
5 Lembar36.15028.01021.15017.800
6 Lembar42.30032.54024.35020.330
7 Lembar48.45037.08027.55022.870
8 Lembar55.00042.00031.14025.790
12 Lembar79.60060.13043.95035.940
13 Lembar85.75064.67047.15038.470
14 Lembar91.90069.20050.35041.010

Harga Kalender AP 150 60x80

60 x 80 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar18.87015.54012.57011.170
3 Lembar25.61020.63016.29014.200
4 Lembar32.34025.72020.00017.230
5 Lembar39.08030.82023.72020.250
6 Lembar45.81035.91027.44023.280
7 Lembar52.55041.01031.16026.310
8 Lembar59.68046.50035.25029.720
12 Lembar86.62066.87050.12041.830
13 Lembar93.36071.97053.84044.860
14 Lembar100.10077.06057.56047.890

Harga Kalender AC 210 60x80

60 x 80 cm - AC 21030050010002000
2 Lembar22.03018.57015.35013.820
3 Lembar30.35025.18020.46018.180
4 Lembar38.66031.79025.57022.530
5 Lembar46.98038.40030.67026.890
6 Lembar55.29045.01035.78031.240
7 Lembar63.61051.62040.89035.600
8 Lembar72.32058.63046.38040.330
12 Lembar105.58085.07066.81057.760
13 Lembar113.90091.68071.91062.110
14 Lembar122.21098.29077.02066.470

Harga Kalender AC 230 60x80

60 x 80 cm - AC 23030050010002000
2 Lembar22.89019.39016.11014.540
3 Lembar31.63026.41021.59019.260
4 Lembar40.38033.44027.08023.970
5 Lembar49.12040.46032.56028.690
6 Lembar57.87047.48038.05033.410
7 Lembar66.61054.51043.53038.120
8 Lembar75.75061.92049.40043.220
12 Lembar110.73090.02071.34062.080
13 Lembar119.47097.04076.82066.800
14 Lembar128.220104.06082.31071.510

Harga Kalender AC 260 60x80

60 x 80 cm - AC 26030050010002000
2 Lembar24.18020.63017.24015.620
3 Lembar33.56028.27023.29020.880
4 Lembar42.95035.91029.34026.140
5 Lembar52.34043.55035.39031.390
6 Lembar61.73051.19041.44036.650
7 Lembar71.11058.83047.50041.910
8 Lembar80.90066.87053.93047.540
12 Lembar118.45097.43078.13068.570
13 Lembar127.840105.07084.18073.830
14 Lembar137.230112.71090.24079.080

Harga Kalender AC 310 60x80

60 x 80 cm - AC 31030050010002000
2 Lembar24.18020.63017.24015.620
3 Lembar33.56028.27023.29020.880
4 Lembar42.95035.91029.34026.140
5 Lembar52.34043.55035.39031.390
6 Lembar61.73051.19041.44036.650
7 Lembar71.11058.83047.50041.910
8 Lembar80.90066.87053.93047.540
12 Lembar118.45097.43078.13068.570
13 Lembar127.840105.07084.18073.830
14 Lembar137.230112.71090.24079.080

Pesan Sekarang 3

1. Pilih Spesifikasi
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Nonaktifkan jika tidak perlu harga bahan cover khusus
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
2. Isi Data Anda
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Alamat sesuai Masukkan : Jalan, Kelurahan, Kecamatan/kota, Provinsi, Kode Pos
info jika ada ekspedisi langganan silahkan cantumkan keterangan di catatan khusus
Tidak boleh kosong
3. Upload File Desain
Kirim desain belum di isi

Max : 20Mb

ke bikincetak@gmail.com

Subject Name - No Tel - Date

Drive, Wetransfer, Dropbox.

Kirim desain belum di isi
Jangan di isi jika tidak butuh mendesak

File Siap Cetak
  • File format .JPG .TIF .CDR corel draw versi maksimal 17, font sudah di convert
  • File resolusi 300 ppi, ukuran 1:1, CMYK font warna hitam C:0 M:0 Y:0 K:100
  • Pastikan file aman tidak kekecilan yang menyebabkan hasil cetak tidak proporsional, buram atau pecah

Spesifikasi Tersedia
  • Jenis Bahan
    • Art Paper 120 gr
    • Art Paper 150 gr
    • Art Carton 210 gr
    • Art Carton 230 gr
    • Art Carton 260 gr
    • Art Carton 310 gr
  • Ukuran (PxL)
    • 32 x 48 cm
    • 35 x 50 cm
    • 38 x 53 cm
    • 32 x 64 cm
    • 44 x 64 cm
    • 46 x 64 cm
    • 35 x 70 cm
    • 50 x 70 cm
    • 60 x 80 cm
  • Cetak 1 sisi ( Full Color )
  • Finishing spiral + hanger (atas)

Waktu Pengerjaan
  • Qty 300-1000 pcs 7 Hari Kerja
  • Qty 1500-2000 pcs 7-10 Hari Kerja
  • Qty 2500-5000 pcs 10-15 Hari Kerja
  • NB: Jika antrian cetak tidak menumpuk bisa dikerjakan lebih cepat

Pengiriman Ke Seluruh Indonesia
Waktu produksi tidak termasuk waktu pengiriman.

Diskusi Kebutuhan Custom Anda DiSini >

CETAK ONLINE

Nikmati kemudahan cetak online kapanpun dan dimanapun Anda butuhkan.

BANYAK PILIHAN

Lengkap! kebutuhan bisnis maupun personal tersedia satuan hingga ribuan.

HARGA TERBAIK

Rekomendasi harga kami selalu memberikan terbaik mumpuni dikelasnya.

JAMINAN KUALITAS

Dukungan mesin terbaik berpengalaman, mencetak kertas pilihan dan hasil rapi.