Kalender Dinding AP 150 Klem Seng

Berikut Adalah Harga Cetak Kalender Dinding AP 150 Klem Seng Update 01 September 2022.
Kertas : Art Paper 150
Cetak : 1 Sisi Full Color
Finishing : Jepit Kaleng / Klep Seng

Harga Kalender AP 150 32x48

32 x 48 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar3.9703.1102.4002.100
3 Lembar5.7604.4603.4002.950
4 Lembar7.5505.8104.4003.790
5 Lembar9.3307.1705.4004.640
6 Lembar11.1208.5206.4005.490
7 Lembar12.9009.8807.4006.340
8 Lembar14.79011.3308.4907.290
12 Lembar21.94016.74012.49010.680
13 Lembar23.72018.10013.49011.530

Harga Kalender AP 150 35x50

35 x 50 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar4.9503.8402.9702.520
3 Lembar7.2305.5604.2603.590
4 Lembar9.5007.2705.5504.650
5 Lembar11.7808.9906.8305.710
6 Lembar14.06010.7108.1206.770
7 Lembar16.33012.4309.4107.830
8 Lembar18.71014.25010.7909.000
12 Lembar27.81021.12015.94013.240
13 Lembar30.09022.84017.22014.310

Harga Kalender AP 150 38x53

38 x 53 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar5.2704.0803.0902.590
3 Lembar7.7005.9304.4403.690
4 Lembar10.1407.7705.7804.790
5 Lembar12.5709.6107.1305.880
6 Lembar15.01011.4508.4706.980
7 Lembar17.44013.3009.8108.070
8 Lembar19.98015.24011.2609.270
12 Lembar29.72022.61016.64013.660
13 Lembar32.15024.45017.98014.750

Harga Kalender AP 150 32x64

32 x 64 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar6.2104.5803.3502.720
3 Lembar9.1206.6704.8303.880
4 Lembar12.0308.7606.3005.030
5 Lembar14.93010.8507.7806.190
6 Lembar17.84012.9409.2507.350
7 Lembar20.75015.03010.7308.510
8 Lembar23.75017.22012.3009.770
12 Lembar35.38025.58018.20014.400
13 Lembar38.29027.67019.68015.560

Harga Kalender AP 150 44x64

44 x 64 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar6.9305.4004.0803.440
3 Lembar10.1507.8605.8804.920
4 Lembar13.36010.3107.6706.390
5 Lembar16.58012.7609.4607.860
6 Lembar19.79015.21011.2509.330
7 Lembar23.01017.66013.04010.800
8 Lembar26.32020.21014.94012.370
12 Lembar39.18030.02022.10018.260
13 Lembar42.40032.47023.90019.730

Harga Kalender AP 150 46x64

44 x 64 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar7.0905.4604.2103.580
3 Lembar10.3907.9506.0705.130
4 Lembar13.68010.4307.9206.670
5 Lembar16.98012.9109.7808.210
6 Lembar20.28015.39011.6309.750
7 Lembar23.57017.88013.49011.290
8 Lembar27.07020.56015.54013.040
12 Lembar40.25030.49022.96019.200
13 Lembar43.55032.97024.82020.750

Harga Kalender AP 150 35x70

35 x 70 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar7.1905.4004.0403.340
3 Lembar10.5807.9005.8604.800
4 Lembar13.97010.4007.6806.270
5 Lembar17.37012.9109.5007.740
6 Lembar20.76015.41011.3209.210
7 Lembar24.15017.91013.14010.680
8 Lembar27.64020.51015.06012.240
12 Lembar41.22030.51022.34018.120
13 Lembar44.61033.01024.16019.580

Harga Kalender AP 150 50x70

50 x 70 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar8.5106.8705.4304.710
3 Lembar12.4409.9807.8206.740
4 Lembar16.37013.09010.2008.760
5 Lembar20.30016.19012.59010.790
6 Lembar24.23019.30014.98012.820
7 Lembar28.16022.41017.37014.850
8 Lembar32.09025.52019.76016.880
12 Lembar47.81037.96029.31024.990
13 Lembar51.74041.06031.70027.020

Harga Kalender AP 150 60x80

60 x 80 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar14.37010.9908.1406.760
3 Lembar21.11016.08011.8509.790
4 Lembar27.84021.18015.57012.820
5 Lembar34.58026.27019.29015.840
6 Lembar41.31031.37023.00018.870
7 Lembar48.05036.46026.72021.900
8 Lembar54.78041.66030.59025.080
12 Lembar81.72062.03045.46037.200
13 Lembar88.46067.13049.18040.220

Pesan Sekarang 3

1. Pilih Spesifikasi
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Nonaktifkan jika tidak perlu harga bahan cover khusus
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
2. Isi Data Anda
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Alamat sesuai Masukkan : Jalan, Kelurahan, Kecamatan/kota, Provinsi, Kode Pos
info jika ada ekspedisi langganan silahkan cantumkan keterangan di catatan khusus
Tidak boleh kosong
3. Upload File Desain
Kirim desain belum di isi

Max : 20Mb

ke bikincetak@gmail.com

Subject Name - No Tel - Date

Drive, Wetransfer, Dropbox.

Kirim desain belum di isi
Jangan di isi jika tidak butuh mendesak

File Siap Cetak
  • File format .JPG .TIF .CDR corel draw versi maksimal 17, font sudah di convert
  • File resolusi 300 ppi, ukuran 1:1, CMYK font warna hitam C:0 M:0 Y:0 K:100
  • Pastikan file aman tidak kekecilan yang menyebabkan hasil cetak tidak proporsional, buram atau pecah

Spesifikasi Tersedia

Waktu Pengerjaan
  • Qty 300-1000 pcs 7 Hari Kerja
  • Qty 1500-2000 pcs 7-10 Hari Kerja
  • Qty 2500-5000 pcs 10-15 Hari Kerja
  • NB: Jika antrian cetak tidak menumpuk bisa dikerjakan lebih cepat

Pengiriman Ke Seluruh Indonesia
Waktu produksi tidak termasuk waktu pengiriman.

Diskusi Kebutuhan Custom Anda DiSini >

CETAK ONLINE

Nikmati kemudahan cetak online kapanpun dan dimanapun Anda butuhkan.

BANYAK PILIHAN

Lengkap! kebutuhan bisnis maupun personal tersedia satuan hingga ribuan.

HARGA TERBAIK

Rekomendasi harga kami selalu memberikan terbaik mumpuni dikelasnya.

JAMINAN KUALITAS

Dukungan mesin terbaik berpengalaman, mencetak kertas pilihan dan hasil rapi.