Kalender Dinding 50×70 cm Klem Seng

Berikut Adalah Harga Cetak Kalender Dinding 50×70 cm Klem Seng Update 01 September 2022.

Tentukan pilihan cetak kalender dinding Anda sebelum pemesanan di mulai, dapatkan juga desain kalender secara gratis !

Ukuran 50 x 70 cm
Kertas : Art Paper
Cetak : 1 Sisi Full Color
Finishing : Jepit Kaleng / Klep Seng

Harga Kalender AP 120 50x70

50 x 70 cm - AP 12030050010002000
2 Lembar7.6806.0704.6904.010
3 Lembar11.1908.7806.7105.680
4 Lembar14.70011.4808.7407.360
5 Lembar18.22014.19010.7609.040
6 Lembar21.73016.90012.78010.720
7 Lembar25.24019.61014.80012.400
8 Lembar28.76022.32016.82014.070
12 Lembar42.81033.15024.91020.790
13 Lembar46.32035.86026.93022.460

Harga Kalender AP 150 50x70

50 x 70 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar8.5106.8705.4304.710
3 Lembar12.4409.9807.8206.740
4 Lembar16.37013.09010.2008.760
5 Lembar20.30016.19012.59010.790
6 Lembar24.23019.30014.98012.820
7 Lembar28.16022.41017.37014.850
8 Lembar32.09025.52019.76016.880
12 Lembar47.81037.96029.31024.990
13 Lembar51.74041.06031.70027.020

Harga Kalender HVS 80 50x70

50 x 70 cm - HVS 8030050010002000
2 Lembar6.2904.7403.4702.840
3 Lembar9.1106.7804.8803.940
4 Lembar11.9308.8206.2905.030
5 Lembar14.75010.8607.7106.130
6 Lembar17.57012.9109.1207.220
7 Lembar20.39014.95010.5308.320
8 Lembar23.21016.99011.9409.410
12 Lembar34.48025.16017.58013.790
13 Lembar37.30027.20018.99014.890

Harga Kalender HVS 100 50x70

50 x 70 cm - HVS 10030050010002000
2 Lembar6.7805.2003.9003.250
3 Lembar9.8407.4805.5304.550
4 Lembar12.9009.7607.1505.850
5 Lembar15.97012.0308.7807.150
6 Lembar19.03014.31010.4008.450
7 Lembar22.09016.58012.0309.750
8 Lembar25.15018.86013.65011.050
12 Lembar37.41027.97020.15016.250
13 Lembar40.47030.24021.78017.550

Pesan Sekarang 3

1. Pilih Spesifikasi
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Nonaktifkan jika tidak perlu harga bahan cover khusus
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
2. Isi Data Anda
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Alamat sesuai Masukkan : Jalan, Kelurahan, Kecamatan/kota, Provinsi, Kode Pos
info jika ada ekspedisi langganan silahkan cantumkan keterangan di catatan khusus
Tidak boleh kosong
3. Upload File Desain
Kirim desain belum di isi

Max : 20Mb

ke bikincetak@gmail.com

Subject Name - No Tel - Date

Drive, Wetransfer, Dropbox.

Kirim desain belum di isi
Jangan di isi jika tidak butuh mendesak

File Siap Cetak
  • File format .JPG .TIF .CDR corel draw versi maksimal 17, font sudah di convert
  • File resolusi 300 ppi, ukuran 1:1, CMYK font warna hitam C:0 M:0 Y:0 K:100
  • Pastikan file aman tidak kekecilan yang menyebabkan hasil cetak tidak proporsional, buram atau pecah

Spesifikasi Tersedia

Waktu Pengerjaan
  • Qty 300-1000 pcs 7 Hari Kerja
  • Qty 1500-2000 pcs 7-10 Hari Kerja
  • Qty 2500-5000 pcs 10-15 Hari Kerja
  • NB: Jika antrian cetak tidak menumpuk bisa dikerjakan lebih cepat

Pengiriman Ke Seluruh Indonesia
Waktu produksi tidak termasuk waktu pengiriman.

Diskusi Kebutuhan Custom Anda DiSini >

CETAK ONLINE

Nikmati kemudahan cetak online kapanpun dan dimanapun Anda butuhkan.

BANYAK PILIHAN

Lengkap! kebutuhan bisnis maupun personal tersedia satuan hingga ribuan.

HARGA TERBAIK

Rekomendasi harga kami selalu memberikan terbaik mumpuni dikelasnya.

JAMINAN KUALITAS

Dukungan mesin terbaik berpengalaman, mencetak kertas pilihan dan hasil rapi.