Kalender Dinding 38×53 cm Klem Seng

Berikut Adalah Harga Cetak Kalender Dinding 38×53 cm Klem Seng Update 01 September 2022.

Tentukan pilihan cetak kalender dinding Anda sebelum pemesanan di mulai, dapatkan juga desain kalender secara gratis !

Ukuran 38 x 53 cm
Kertas : Art Paper
Cetak : 1 Sisi Full Color
Finishing : Jepit Kaleng / Klep Seng

Harga Kalender AP 120 38x53

38 x 53 cm - AP 12030050010002000
2 Lembar4.8503.6802.7202.240
3 Lembar7.0705.3203.8803.160
4 Lembar9.2906.9605.0304.070
5 Lembar11.5108.5906.1904.990
6 Lembar13.74010.2307.3505.910
7 Lembar15.96011.8708.5106.830
8 Lembar18.28013.6109.7707.850
12 Lembar27.17020.17014.40011.520
13 Lembar29.39021.80015.56012.440

Harga Kalender AP 150 38x53

38 x 53 cm - AP 15030050010002000
2 Lembar5.2704.0803.0902.590
3 Lembar7.7005.9304.4403.690
4 Lembar10.1407.7705.7804.790
5 Lembar12.5709.6107.1305.880
6 Lembar15.01011.4508.4706.980
7 Lembar17.44013.3009.8108.070
8 Lembar19.98015.24011.2609.270
12 Lembar29.72022.61016.64013.660
13 Lembar32.15024.45017.98014.750

Harga Kalender HVS 80 38x53

38 x 53 cm - HVS 8030050010002000
2 Lembar4.1403.0002.1001.640
3 Lembar6.0104.3002.9502.270
4 Lembar7.8805.6003.7902.890
5 Lembar9.7506.9004.6403.510
6 Lembar11.6208.2005.4904.130
7 Lembar13.4909.5006.3404.760
8 Lembar15.46010.9007.2905.480
12 Lembar22.94016.10010.6807.970
13 Lembar24.81017.40011.5308.590

Harga Kalender HVS 100 38x53

38 x 53 cm - HVS 10030050010002000
2 Lembar4.3903.2402.3101.850
3 Lembar6.3804.6603.2702.580
4 Lembar8.3806.0804.2303.310
5 Lembar10.3707.5005.1904.030
6 Lembar12.3608.9206.1404.760
7 Lembar14.36010.3307.1005.480
8 Lembar16.45011.8508.1606.310
12 Lembar24.43017.53011.9909.210
13 Lembar26.42018.95012.9409.940

Pesan Sekarang 3

1. Pilih Spesifikasi
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Nonaktifkan jika tidak perlu harga bahan cover khusus
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
2. Isi Data Anda
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Tidak boleh kosong
Alamat sesuai Masukkan : Jalan, Kelurahan, Kecamatan/kota, Provinsi, Kode Pos
info jika ada ekspedisi langganan silahkan cantumkan keterangan di catatan khusus
Tidak boleh kosong
3. Upload File Desain
Kirim desain belum di isi

Max : 20Mb

ke bikincetak@gmail.com

Subject Name - No Tel - Date

Drive, Wetransfer, Dropbox.

Kirim desain belum di isi
Jangan di isi jika tidak butuh mendesak

File Siap Cetak
  • File format .JPG .TIF .CDR corel draw versi maksimal 17, font sudah di convert
  • File resolusi 300 ppi, ukuran 1:1, CMYK font warna hitam C:0 M:0 Y:0 K:100
  • Pastikan file aman tidak kekecilan yang menyebabkan hasil cetak tidak proporsional, buram atau pecah

Spesifikasi Tersedia

Waktu Pengerjaan
  • Qty 300-1000 pcs 7 Hari Kerja
  • Qty 1500-2000 pcs 7-10 Hari Kerja
  • Qty 2500-5000 pcs 10-15 Hari Kerja
  • NB: Jika antrian cetak tidak menumpuk bisa dikerjakan lebih cepat

Pengiriman Ke Seluruh Indonesia
Waktu produksi tidak termasuk waktu pengiriman.

Diskusi Kebutuhan Custom Anda DiSini >

CETAK ONLINE

Nikmati kemudahan cetak online kapanpun dan dimanapun Anda butuhkan.

BANYAK PILIHAN

Lengkap! kebutuhan bisnis maupun personal tersedia satuan hingga ribuan.

HARGA TERBAIK

Rekomendasi harga kami selalu memberikan terbaik mumpuni dikelasnya.

JAMINAN KUALITAS

Dukungan mesin terbaik berpengalaman, mencetak kertas pilihan dan hasil rapi.